... Прибалтика Ру Контакты
countries
Латвия
Эстония
Литва
countries


ЛАУРЕАТ 2009


ЛАУРЕАТ 2010





countries



    Согласие на обработку персональных данных



Яндекс.Метрика
Таллинн готов к проведению крупных международных конференций
Центр, получивший название Концертный дом Nokia, открыл свои двери в новом культурно-развлекательном комплексе Solaris в Таллинне. Он предназначен не только для проведения конференций, но и концертов, и театральных представлений высокого уровня. В новом центре уже запланировано проведение первых конференций, а также первых мероприятий с проходом звезд по красной ковровой дорожке, в число которых, к примеру, входит церемония вручения премий Европейской киноакадемии (European Film Academy Awards), главное событие европейской киноиндустрии, которое состоится в комплексе Solaris в 2010 году.
 
По словам Пеэтера Ребане, председателя правления комплекса Solaris, конференц-центр является поистине современным центром, соответствующим уникальной концепции, не имеющей аналогов ни в Эстонии, ни в других странах Балтии. “Высококачественная техническая аппаратура для звука, освещения и видео мультифункционального конференц-центра делает его самым оснащенным концертным центром в регионе”, – отметил Ребане. Он также подчеркнул, что новый конференц-центр, наконец, позволит проводить в Таллинне крупные международные конференции.
 
Центр предлагает широкий диапазон возможностей для проведения конференций самого высокого класса, включая видео и аудио системы, локальное видеонаблюдение, большой экран в партере размером 20x10 м и до шести кабинок для синхронных переводчиков на балконе. В добавок к различным техническим возможностям, предлагаемым конференц-центром, в здесь качестве дополнительной площади или для проведения конференций в динамичном формате смогут служить еще 12 помещений: три учебных класса, (от 65 м2 до 255 м2) и девять аудитории (62-510 мест в каждой).
 
Главный зал позволяет перемещать первые ряды сидений с целью создания дополнительного пространства. Центр также располагает дополнительной площадью в фойе (3300 м2), приспособленном для банкетного обслуживания и баров, стильный VIP-зал площадью 250 м2, и еще 600 м2 выставочной площади, расположенной у главного входа. Конференц-центр был спроектирован с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями, поэтому в центре есть специально оборудованные лифты, туалеты на каждом этаже и отдельные места в зале.
 
Новый комплекс Solaris, расположенный в самом сердце Таллинна, представляет собой торговый, культурно-развлекательный и конференц-центр. Киноцентр с 7 экранами и центр элитного кино, внушительный список ресторанов и кафе, самый крупный в Эстонии книжный магазин, многочисленные магазины, выставочная площадь и танцевальная студия – это лишь малая доля того, что может предложить центр Solaris, общая площадь которого составляет 43 000 м2.
 
Запуск и продвижение конференц-центра частично финансировались Европейским фондом регионального развития. Осуществлению проекта способствовала программа поддержки туристического маркетинга фонда Enterprise Estonia, целью которого является повышение известности Эстонии в качестве туристической страны на международных целевых рынках.
 
В рамках данного проекта будет запущен мультифункциональный конференц-центр, который позволит проводить крупные международные конференции с участием до 1830 человек. Кроме того, в центре можно будет организовывать концерты, фестивали и другие международные мероприятия. В запланированной на год программе будет как минимум 200 различных мероприятий, в том числе международные мероприятия – 48 дней конференций, как минимум 30 дней фестивалей и 30 дней концертов (со средней посещаемостью 85%).

прибалтика
2019.10.14Таллинская ресторанная неделя - с 1 по 7 ноября
Для участия в Таллиннской неделе ресторанов 2019 вам необходимо забронировать места в ресторане по вашему выбору в онлайн-системе бронирования и продажи ваучеров Таллиннской недели ресторанов на домашней странице ТНР www.tallinnresturantweek.ee, начиная с 16.10.2019, и там же сразу оплатить их. 2 категории цены: Обед за 10 ев ...
2019.07.18Приглашаем на концерт Семёна Слепакова в Юрмале 19.08.2019
19 августа 2019 года в концертном зале Dzintari в Юрмале, пройдет творческий вечер резидента Comedy Club - Семёна Слепакова. Семён, вместе со своим музыкальном бэндом, состоящим из 10 талантливейших музыкантов, исполнит свои новые работы, а также старые хиты. В рифмованных текстах Слепакова есть сатира и злободневность, постановка наивных, но вечных вопросов в переплетении с тонким, а иногда и грубы ...
2019.04.29Афиша мероприятий на лето в Юрмале - календарь событий: июнь, ию
Представляем Вам календарь интересных событий и дат, которые пройдут в Юрмале в летний период. Туроператор Эй Би Клаб организует групповые и индивидуальные поездки в Латвию в июне, июле и августе - забронируем отель, приобретем авиа или жд билеты, поможем с оформлением визы и страховки. --------------*-*-*-*-*-------------- суббота, ...
countries







countries

Контакты:

Фролов пер, д.1, подъезд 11, этаж 2, офис 208

Чистые пруды Чистые пруды
Тургеневская Тургеневская
Сретенский бульвар Сретенский бульвар

Смотреть схему проезда схема проезда

телефон:
+7 (495) 287-85-45
(многоканальный)

моб. телефон:
+7(929) 57-57-200

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Вероника
 

Оксана
 

Екатерина
 

 Анастасия
 

Рихардс
 

Часы работы:

Пн.-Пт. - 10:00-19:00
Сб-Вс. - только по предварительной договоренности

Один из ведущих Российских Туроператоров по Странам Балтии - «Эй Би Клаб» - официальный представитель латвийской компании «RIXTRAVEL COMPANY» в Москве. На сегодняшний день компания является лидером в России на направление ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ.

Регулярные туры выходного дня – один из самых доступных и малобюджетных способов познакомиться с нашими (далее)

Реестровый номер:
МВТ 017992

РТО 017992