... Прибалтика Ру Контакты

Июньские праздники в Прибалтике
countries
Латвия
Эстония
Литва
countries


ЛАУРЕАТ 2009


ЛАУРЕАТ 2010


countries


    ????.?? - ?????? ???????? ? ???????? ? ??????.


Яндекс.Метрика
Как добраться до Литвы. Расписание
ТРАНСПОРТ В ЛИТВУ (из Москвы)

ПОЕЗД 
 
 
Отправление:                   
Белорусский вокзал (м. Белорусская)
Курсирует:                        
каждый день
Тип:
Фирменный поезд номер 005Т/006Т
«Лиетува»
В состав входит:
 

Москва-Вильнюс

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Москва

18:55

 

22:00

Вязьма

22:23

23 мин

00:11

Смоленск

00:16

5 мин

00:34

Орша

00:47

13 мин

03:11

Минск

03:33

22 мин

04:41

Молодечно

04:44

3 мин

05:15

Сморгонь

05:16

1 мин

05:49

Гудогай

06:30

41 мин

06:49

Кяна

07:29

40 мин

08:00

Вильнюс

 

 

 

Вильнюс-Москва

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Вильнюс

17:00

 

17:29

Кяна

18:04

35 мин

18:21

Гудогай

19:01

40 мин

19:33

Сморгонь

19:34

1 мин

20:07

Молодечно

20:10

3 мин

21:40

Минск

22:03

23 мин

00:32

Орша

00:47

15 мин

03:08

Смоленск

03:13

5 мин

05:07

Вязьма

05:30

23 мин

08:58

Москва

 

 

 

Обратите внимание: поезд следует через Белоруссию - гражданам РФ транзитная виза не нужна, гражданам ЕС необходима.
Время прибытия и отправления указано местное.

 
 
АВИА
 

Попасть из Москвы в Вильнюс можно самолетами компании UTair. Рейсы выполняются ежедневно. Цена билетов по запросу от 199 евро (туда и обратно).

Расписание  Москва - Вильнюс (указано местное время)

РЕЙС

ДЕНЬ

ВЫЛЕТ

ПРИЛЕТ

РЕЙС

ДЕНЬ

ВЫЛЕТ

ПРИЛЕТ

ВНУКОВО - ВИЛЬНЮС

ВИЛЬНЮС - ВНУКОВО

UT-703

1234567

20:50

22:00

UT-704

1234567

06:00

09:00

UT-707

1234567

11:40

12:40

UT-708

1234567

14:50

17:55

 Попасть из Москвы в Палангу можно самолетами компании Air Baltic. Рейсы выполняются  с пересадкой в Риге. Цена билетов по запросу от 299 евро (туда и обратно).

Расписание  Москва - Рига – Паланга (указано местное время)

РЕЙС

ДЕНЬ

ВЫЛЕТ

ПРИЛЕТ

РЕЙС

ДЕНЬ

ВЫЛЕТ

ПРИЛЕТ

ШЕРЕМЕТЬЕВО - РИГА

РИГА - ШЕРЕМЕТЬЕВО

ВТ 425

123456

09:05

09:50

ВТ 424

123456

05:45

08:20

ВТ 7425

123456

11:50

12:25

ВТ 7424

123456

13:15

15:45

ВТ 423

123456

22:45

23:30

ВТ 422

123456

19:10

21:45

ДОМОДЕДОВО - РИГА

РИГА - ДОМОДЕДОВО

ВТ 419

4,6

15:05

16:00

ВТ 418

4,6

11:30

14:20

ВТ 7419

5

18:25

19:10

ВТ 7418

5,7

20:30

23:10

РИГА - ПАЛАНГА

ПАЛАНГА - РИГА

ВТ 031

1234567

07:35

08:20

ВТ 032

1234567

08:45

09:30

ВТ 033

1234567

19:50

20:35

ВТ 034

1234567

21:00

21:45

 

АВТОБУС
 

Отправление

Рижский вокзал (Москва)

Прибытие

Автовокзал (Вильнюс)

Курсирует

Ежедневно

Перевозчик

«Ecolines»

Маршрут

Москва - Рига - Вильнюс

 

РАСПИСАНИЕ

 

Москва - Рига - Вильнюс

Отправление

Прибытие

20:00

11:20

 

Вильнюс - Рига - Москва

Отправление

Прибытие

17:30

10:00

Время отправления и прибытия указано местное!
Стоимость билета на автобус Москва - Рига - Вильнюс 99 евро (туда и обратно)


 
ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
 
Расстояние от Москвы до Вильнюса – 879 км.
 
Для поездки необходима страховка на автомобиль – Green Card. Оформить страховку можно у нас в офисе.

Стоимость:
60 € до 15 дней пребывания
95 € – 1 месяц
170 € – 2 месяца


News
2018.05.05Учения Далай-ламы в Риге в 2018 г (организуем поездку из России)
16 и 17 июня Его Святейшество Далай-лама дарует учения по одному из величайших сочинений буддизма – Алмазной сутре (санскр. Ваджраччхедика, букв. «Рассекающая как ваджра») 18 июня проведет благословение (дженанг) Маджушри, Будды Мудрости. Для объяснения вводных тем Его Святейшество Далай-лама выбрал основополагающе сочинение Чже Цонкапы «Восхваление взаимозависимого происхождени ...
2018.03.2017.08 Рига - концерт BrainStorm (организуем поездку из России)
17 Августа в Риге - концерт популярной латвийской группы BrainStorm. Концертный тур группы пройдет в Латвии этим летом в городах: 21 июля – Елгава (луг Лиелупе напротив Елгавского замка), 28 июля – Валмиера (луг "Divalina"), 03 августа – Вентспилс, 11 августа – Даугавпилс (стадион "Локомотив"), 17 августа – Рига (парк "Межапаркс") Туроператор «Эй Би Клаб» поможет оформить в ...
2018.03.12Международный фестиваль в Таллинне 4-5 мая
TCBW — это крупнейший в Балтийском регионе крафт-фестиваль, который соберет более 30 участников со всего мира. Первый раз мероприятие прошло еще в 2015 году и теперь пользуется заслуженной мировой известностью, каждый год привлекая все больше гостей и участников. В этом году организаторы планируют увеличить число представленных сортов, установив таким образом новый рекорд фестиваля. Стоимость входных билетов - ...
countries
Санаторий Siva
Спец. предложение от Санатория
«SIVA»
Гарантированные номера 15.07 - 12.08.2018!
8 дней – от 489 €
10 дней – от 629 €








countries

Контакты:

Фролов пер, д.1, подъезд 11, этаж 2, офис 208

Чистые пруды Чистые пруды
Тургеневская Тургеневская
Сретенский бульвар Сретенский бульвар

Смотреть схему проезда схема проезда

телефон:
+7 (495) 287-85-45
(многоканальный)

моб. телефон:
+7(929) 57-57-200

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Лада
 

Оксана
 

Екатерина
 

 Анастасия
 

Рихардс
 

Часы работы:

Пн.-Пт. - 10:00-19:00
Сб-Вс. - только по предварительной договоренности

Один из ведущих Российских Туроператоров по Странам Балтии - «Эй Би Клаб» - официальный представитель латвийской компании «RIXTRAVEL COMPANY» в Москве. На сегодняшний день компания является лидером в России на направление ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ.

Регулярные туры выходного дня – один из самых доступных и малобюджетных способов познакомиться с нашими (далее)

Реестровый номер:
МВТ 017992

РТО 017992