... Прибалтика Ру Контакты
countries
Латвия
Эстония
Литва
countries


ЛАУРЕАТ 2009


ЛАУРЕАТ 2010


countries


    ????.?? - ?????? ???????? ? ???????? ? ??????.


Яндекс.Метрика
Транспорт в Эстонию (РАСПИСАНИЕ)
ТРАНСПОРТ В ЭСТОНИЮ (из Москвы)

ПОЕЗД 
 
 

Отправление:                   

Ленинградский вокзал (м. Комсомольская)

Курсирует:                        

каждый день

Тип:

Фирменный поезд номер 34
«Таллиннский Экспресс»

В состав входит:

- СВ (2-х местные)
- Купе (4-х местные)
- Сидячий вагон
-Императорский вагон на 6 человек (по предварительному заказу)


Москва-Таллинн

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Москва

18:05

 

19:50

Тверь

19:51

1 мин

22:20

Бологое

22:30

10 мин

04:05

Кингисепп

04:09

4 мин

04:37

Ивангород

05:37

1 час

03:47

Нарва

04:35

48 мин

05:22

Йыхви

05:23

1 мин

06:21

Раквере

06:22

1 мин

06:45

Тапа

06:46

1 мин

08:03

Таллинн

 

 


Таллинн-Москва

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Таллинн

16:45

 

18:01

Тапа

18:02

1 мин

18:28

Раквере

18:29

1 мин

19:15

Йыхви

19:16

1 мин

19:55

Нарва

20:40

45 мин

22:46

Ивангород

23:46

1 час

00:09

Кингисепп

00:11

2 мин

05:40

Бологое

05:50

10 мин

07:33

Тверь

07:34

1 мин

09:20

Москва

 

 

Внимание: время прибытия и отправления указано местное

 
 
АВИА
 

РАСПИСАНИЕ

 

Москва-Таллинн

День вылета

Вылет

Аэропорт вылета

Прилет

Аэропорт прилета

Авиакомпания

 

понедельник

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

вторник

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

среда

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

четверг

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

пятница

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

суббота

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

воскресенье

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

Таллинн-Москва

День вылета

Вылет

Аэропорт вылета

Прилет

Аэропорт прилета

Авиакомпания

 

понедельник

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

вторник

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

среда

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

четверг

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

пятница

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

суббота

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

воскресенье

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

Рейсы выполняются на суднах:

Estonian Air:

Boeing 737-300 \ Boeing 737-500 \ Bombardier CRJ900 NextGen

UTair:

Bombardier CRJ200

Примечание:

Рейсы Estonian Air являются совмещенными с «Аэрофлот». Используются судна Estonian Air.

Обратите внимание:

Время вылета и время прилета указано местное

Полезная информация:

Если предлагаемое время вылета (прямой рейс) Вас не устраивает, то можно в Таллинн полететь и на AirBaltic, Аэрофлот, Трансаэро, UTair с пересадкой в Риге или Хельсинки (минимальное время пересадки: 25 минут; максимальное: не ограничено). Варианты и стоимость перелетов узнавайте у наших менеджеров.

Стоимость:

Стоимость авиабилетов не фиксированная и зависит от дня вылета и заполненности рейса, и также от того, за какое время Вы заказываете билет – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.
Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.



 
АВТОБУС
 

 Отправление:                   

Москва (Аэровокзал, Ленинградский пр., 37/6) м.Динамо или м.Аэропорт

Прибытие:

Таллинн (Автовокзал, Lastekodu 46)

Курсирует:                        

из Москвы по субботам; из Таллинна по пятницам

Перевозчик:

«Ecolines»

Тип переезда:

прямой

РАСПИСАНИЕ

 

Москва-Таллинн

Прибытие

Город

Отправление

Время стоянки

 

Москва

19:00
(суббота)

 

05:50

Псков (Автовокзал, Вокзальная площадь, 21)

05:55

5 мин

09:55

Тарту (Автовокзал, Soola 2)

10:00

5 мин

12:45
(воскресенье)

Таллинн

 

 

Таллинн-Москва

Прибытие

Город

Отправление

Время стоянки

 

Таллинн

14:15
(пятница)

 

17:00

Тарту (Автовокзал, Soola 2)

17:05

5 мин

22:05

Псков (Автовокзал, Вокзальная площадь, 21)

22:10

5 мин

09:00
(суббота)

Москва

 

 

 

Внимание: время прибытия и отправления везде указано местное


 
ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
 
Расстояние от Москвы до Таллинна – 1050 км.
 
Для поездки необходима страховка на автомобиль – Green Card. Оформить страховку можно у нас в офисе. 
 
 

Стоимость:
60 € до 15 дней пребывания
95 € – 1 месяц
170 € – 2 месяца

АВИА Таллинн-Курессааре (остров Сааремаа)-Таллинн
 

Отправление:                   

Таллинн

Прибытие

Курессааре (остров Сааремаа)

Курсирует:                        

ежедневно, кроме субботы

Авиакомпания:

«Estonian Air»

Тип перелета:

прямой

Тип судна:

Saab 340

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

Таллинн-Курессааре

День вылета

Вылет

Прилет

понедельник

07:35

08:20

вторник

07:35 и 18:15

08:20 и 19:00

среда

18:15

19:00

четверг

07:35 и 18:15

08:20 и 19:00

пятница

07:35 и 17:30

08:20 и 18:15

воскресенье

18:15

19:00

 

Курессааре-Таллинн

День вылета

Вылет

Прилет

понедельник

08:40

09:20

вторник

08:40 и 19:20

09:20 и 20:00

среда

19:20

20:00

четверг

08:40 и 19:20

09:20 и 20:00

пятница

08:40 и 18:35

09:20 и 19:15

воскресенье

19:20

20:00

Внимание: время вылета и время прилета указано местное

Стоимость авиабилетов не фиксированная и зависит от дня вылета, и также от того, за какое время Вы заказываете билет – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.
Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.


News
2018.05.05Учения Далай-ламы в Риге в 2018 г (организуем поездку из России)
16 и 17 июня Его Святейшество Далай-лама дарует учения по одному из величайших сочинений буддизма – Алмазной сутре (санскр. Ваджраччхедика, букв. «Рассекающая как ваджра») 18 июня проведет благословение (дженанг) Маджушри, Будды Мудрости. Для объяснения вводных тем Его Святейшество Далай-лама выбрал основополагающе сочинение Чже Цонкапы «Восхваление взаимозависимого происхождени ...
2018.03.2017.08 Рига - концерт BrainStorm (организуем поездку из России)
17 Августа в Риге - концерт популярной латвийской группы BrainStorm. Концертный тур группы пройдет в Латвии этим летом в городах: 21 июля – Елгава (луг Лиелупе напротив Елгавского замка), 28 июля – Валмиера (луг "Divalina"), 03 августа – Вентспилс, 11 августа – Даугавпилс (стадион "Локомотив"), 17 августа – Рига (парк "Межапаркс") Туроператор «Эй Би Клаб» поможет оформить в ...
2018.03.12Международный фестиваль в Таллинне 4-5 мая
TCBW — это крупнейший в Балтийском регионе крафт-фестиваль, который соберет более 30 участников со всего мира. Первый раз мероприятие прошло еще в 2015 году и теперь пользуется заслуженной мировой известностью, каждый год привлекая все больше гостей и участников. В этом году организаторы планируют увеличить число представленных сортов, установив таким образом новый рекорд фестиваля. Стоимость входных билетов - ...
countries
Санаторий Siva
Спец. предложение от Санатория
«SIVA»
Гарантированные номера 15.07 - 12.08.2018!
8 дней – от 489 €
10 дней – от 629 €








countries

Контакты:

Фролов пер, д.1, подъезд 11, этаж 2, офис 208

Чистые пруды Чистые пруды
Тургеневская Тургеневская
Сретенский бульвар Сретенский бульвар

Смотреть схему проезда схема проезда

телефон:
+7 (495) 287-85-45
(многоканальный)

моб. телефон:
+7(929) 57-57-200

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Лада
 

Оксана
 

Екатерина
 

 Анастасия
 

Рихардс
 

Часы работы:

Пн.-Пт. - 10:00-19:00
Сб-Вс. - только по предварительной договоренности

Один из ведущих Российских Туроператоров по Странам Балтии - «Эй Би Клаб» - официальный представитель латвийской компании «RIXTRAVEL COMPANY» в Москве. На сегодняшний день компания является лидером в России на направление ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ.

Регулярные туры выходного дня – один из самых доступных и малобюджетных способов познакомиться с нашими (далее)

Реестровый номер:
МВТ 017992

РТО 017992